окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Cамые экологичные пластиковые окна - "KBE Green line"

Концерн profine GmbH - производитель оконного профиля KBE (KBE) первым в мире объявил о переходе своих производств на новую экологическую рецептуру .

соответствует высочайшим экологическим стандартам и позволяет белоснежным рамам КВЕ (KBE) дольше противостоять непогоде, сохраняя свой матовый шелковый блеск.

В процессе производства профильных систем "KBE Green line" не наносится вред окружающей среде. К этому призывают и требования Комиссии Европейского Союза по охране окружающей среды, согласно которым до конца 2005 года Европа сокращает использование свинца в своих производствах.

КВЕ (KBE) уже сегодня Вам предлагает такую экологичность пластиковых окон, которая только-только стала появляться в Германии.

Рецептура - это, с одной стороны, отказ от промышленного использования свинцового стабилизатора в новых производствах, а с другой стороны, стопроцентно безопасная утилизация старых профилей. В обоих случаях KBE последовательно воплощает принципы экологичности.

Стабилизатор Кальций-Цинк (CaZn) был давно известен как экологичный, однако долгое время ученым не удавалось придать пластиковому профилю необходимую долговечность. Лишь недавно эта проблема была решена специалистами KBE и других марок концерна profine GmbH, в который входит KBE. В концерне с 2000 года совершенствовалась технология производства профилей на основе стабилизатора Кальций-цинк и собрана статистика о том, как "Green line" - самые экологичные окна в мире, ведут себя в реальной жизни, а не в лабораторных условиях. И испытания, и жизнь за окнами испытательного центра доказали, что экологичные пластиковые окна из профиля - это идея будущего.

На определенном этапе свинец сослужил прекрасную службу и был элементом, который делал окна долговечными. Но нет такой вещи, которую нельзя было бы улучшить. Теперь место свинца занял Кальций-Цинк (CaZn). Он не просто заменяет свинец. Он существенно улучшает качество окон.

Окна :
В агрессивной атмосферной среде более долговечны, чем обычные.
Поверхности профиля отличают шелковый матовый блеск
Параметры теплоизоляции профильных систем :позволяют достигать уровня стандартов пассивного дома (нового прогрессивного шага в оконном остеклении).