окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Большие плюсы металлопластиковых окон

Металлопластиковые окна, изготовленные из ПВХ, в настоящее время очень популярны среди отечественных потребителей. Хотя, если задуматься, в этом нет ничего удивительного, так как металлопластиковые окна обладают большим количеством достоинств в сравнении с деревянными окнами:

Металлопластиковые окна это Тепло

За счёт многокамерной конструкции профиля и стеклопакета, а также благодаря надёжной легко регулируемой фурнитуре металлопластиковые окна отлично защищают от холода и не пропускают в помещение морозный воздух. Металлопластиковые окна обладают большим количеством преимуществ, которыми не обладают обычные деревянные окна. Конструкция окна гарантирует очень плотный, практически герметичный прижим по всему периметру створок окон - при условии, что монтаж окон был выполнен правильно. Такие явления, как «дует из щелей» и «сквозняк», останутся для Вас в прошлом.

Металлопластиковые окна это Тишина

Евроокна из ПВХ уменьшают любой шум, доносящийся с улицы, примерно на 30 децибел. Благодаря этому в помещении постоянно поддерживается уровень звукового комфорта, соответствующий 40-45 децибелам, что благотворно влияет, как на душевное, так и на физическое здоровье.

Металлопластиковые окна это Красота

Гладкая поверхность, презентабельный внешний вид, идеально ровные линии, точно подогнанные соединения - вот лишь несколько пунктов из длинного списка достоинств металлопластиковых окон из ПВХ. Производство окон ПВХ позволяет сделать выбор из множества вариантов: с помощью специальной пленки поверхность рамы и створок может быть отделана «под дерево», а еще она может иметь практически любой цвет, начиная от классического белого и заканчивая такими экзотическими для окон цветами, как зелёный или красный. Металлопластиковый профиль обладает классической формой, поэтому такие окна органично впишутся в интерьер любого офиса или дома.

Металлопластиковые окна это Удобство

Нет нужды красить и утеплять на зиму металлопластиковые окна. Евроокна легко закрываются и открываются, не зависимо от сезона и погодных условий. Поворот оконных створок осуществляется в разных плоскостях - или в отношении вертикальной оси, как у стандартных окон, или горизонтальной, в режиме проветривания, при этом вовнутрь на 20 сантиметров открывается верхняя часть окна, а нижняя часть остается в исходном положении.

Ведь достаточно удобно летом приоткрыть окно, не убирая цветы с подоконника. Также существует весьма удобный режим микропроветривания - если ручку окна повернуть на 45 градусов, то между рамой и створкой будет зазор примерно в 5 миллиметров, что обеспечивает приток воздуха в помещение. Профиль ПВХ легко моется обычным мылом или моющими средствами. Влажная уборка - это единственный вид регулярного обслуживания, который нужен металлопластиковым окнам.

Металлопластиковые окна это Надежность

Как показали исследования, длительность использования металлопластиковых окон превышает 40 лет. Они будут без проблем герметично закрываться и открываться независимо от сезона и климатических показателей, будь то жара или холод, засуха или большая влажность.

Составными частями евроокна являются несколько базовых элементов: таких как рамы и створки, изготовленные из металлопластикового ПВХ профиля, фурнитура и стеклопакеты.

Металлопластиковый профиль, который используется в изготовлении рам и створок, сделан из пластикового ПВХ профиля, и армирующего металлического профиля, размещенного внутри, для придания жесткости оконной конструкции. Уровень качества профиля металлопластиковых окон в отношении теплоизоляции в основном зависит от ширины собственно профиля, и от того, насколько много пустых камер находится внутри ПВХ рамы.

Стеклопакет - это конструкция из двух и более стекол, герметично соединенных между собой по краю с помощью специальной обоймы. Стеклопакеты бывают одно-, двух-, трёхкамерными. Камерой называют пространство между стеклами. К примеру, однокамерный стеклопакет состоит из двух стекол, двухкамерный - из трех стекол и т. д.

Инертным газом или разреженным воздухом заполняется место между стеклами. А если вдруг случилось непредвиденное и стеклопакет поврежден, его можно заменить новым стеклопакетом абсолютно без проблем.