окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Почему пластиковые двери?

За последние несколько лет двери из ПВХ получили широкое распространение. Многообразие по дизайну, превосходные качества и высокие технические характеристики, практичность в использовании - вот причины потеснения на рынке других видов дверей.



Заводя разговор о пластиковых дверях, следует отметить, что они давно уже используется не только в остекленении балконов и лоджий, но и как межкомнатные, а то и входные двери. Вспомните, сколько магазинов уже оборудованы красивыми, прочными и удобными при открывании дверьми из ПВХ.

Пластиковые двери могут использоваться как межкомнатные двери в квартире, как балконные двери, как входные, могут быть отличным решением для загородных домов, для санузла и кухни. Они могут быть не только белые, профиль красится в любой цвет. При этом возхможно нанесение ламината под дерево или определенный рельеф. И не забывайте, что стеклопакет также может быть декорирован в виде витража!

А главное - пластиковые двери выдерживают большие перепады температур, устойчивы к влаге, огню и деформации, долговечностью материала делают пластиковые двери необходимыми в производственных помещениях.

Просто помните, что разнообразие форм и оттенков пластиковых дверей способно удовлетворить самых взыскательных покупателей.