окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Алюминиевые окна и их особенности

В последние годы на российском рынке получили распространение простые в эксплуатации, износоустойчивые алюминиевые окна, которые уверенно составляют конкуренцию другим видам окон.Как известно, алюминий – мягкий металл, поэтому в производстве окон используется сплав алюминия с кремнием и магнием, что придаёт материалу дополнительную прочность.

Почему россияне выбирают алюминиевые окна? С помощью алюминиевых окон представляется возможным реализовать самые различные идеи при оформлении окон. Дизайнеры рекомендуют наносить разноцветные покрытия, за счёт которых алюминиевые окна выглядят необычно и декоративно.

Среди преимуществ необходимо также указать невосприимчивость алюминиевых окон к огню – они абсолютно пожаробезопасны. Кроме всего прочего, не следует забывать о том, что алюминий – экологически чистый, прочный и лёгкий материал.

В основном алюминиевые оконные профили советуют устанавливать на балконах, лоджиях, зимних садах и мансардах, потому что они имеют высокую теплопроводность и – хозяйке на заметку – за ними очень просто ухаживать: во-первых, они не требуют пропитывания, а во-вторых, их можно мыть любыми моющими средствами.