окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Входные группы вопросы безопасности

Входные группы: вопросы безопасности.


По существующим нормативам, в случае эвакуации людей пути выхода, в частности, входные группы, должны обеспечивать максимальную пропускную способность. В высотных жилых домах, где, как правило, не больше одного лифтового холла и одна общая лестница, оборудуются запасные аварийные выходы.
В крупных центрах обязательно оснащение входных групп комплексом мер по обеспечению повышенной безопасности людей. К таким мерам относятся видеоконтроль и охранники на входе в здание.
В строительстве и отделке объектов, предназначенных для обслуживания больших потоков людей, применяются материалы с повышенными прочностными характеристиками. В целях пожарной безопасности используются материалы невозгораемые и такие, которые при горении не выделяют большого количества дыма и отравляющих веществ.
Широко распространено использование различных видов закаленного стекла, алюминиевого профиля. К материалам для полов во входных группах зданий с большим потоком людей требование одно - износоустойчивость. Такими свойствами обладают различные виды керамических плиток и керамогранит, хорошо выдерживающие механический износ.