окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

КБЕ в России: работа и успехи.

На российском рынке КБЕ активно работает, начиная с 1996 года. Целью фирмы в России является поставка продукции европейского качества, сопровождаемой высоким уровнем сервиса. Сегодня фирма имеет развитую и хорошо оснащенную сеть филиалов, представительств и дилеров по продаже профилей во многих городах страны. В московском офисе расположен современный учебный центр и испытательная лаборатория для исследования функциональных свойств окон.


За короткий срок партнерами КБЕ стали сотни российских производителей окон, создана практически новая отрасль промышленности. А это означает внедрение современной технологии, новые навыки и знания, новые рабочие места. Оконные конструкции КБЕ нашли широкое признание среди архитекторов и строителей, которые все чаще применяют новую технологию в своей практике. КБЕ чутко реагирует на запросы рынка. Продукция фирмы адаптирована к местным климатическим словиям. Первой в России фирма "КБЕ" получила Сертификат соответствия системы ГОСТ РФ на свою продукцию, доказала в испытательных лабораториях долговечность ПВХ профиля 40 условных лет эксплуатации и получила Гигиенический Сертификат, дающий право использования наших окон во всех типах зданий, включая здания пищевой промышленности. Специально для России была разработана и запущена в производство пятикамерная оконная коробка шириной 127 мм (система "Экстра"), а также климатический клапан "Климабокс".






Высоким признанием качества продукции КБЕ и ее лидирующих позиций на российском рынке является участие фирмы совместно с Госстроем РФ в разработке государственных норм (ГОСТов) для оконной отрасли. Начиная с октября 2000 года под Москвой в г. Воскресенске работает завод КБЕ по изготовлению ПВХ профилей. Изначально была поставлена задача, производить в России продукцию такого же качества, как на заводе в Берлине. Завод работает на немецком оборудовании и сырье, под контролем немецких специалистов. Усилия оказались не напрасными: выпускаемый в Воскресенске профиль полностью соответствует требованиям российских и международных норм.

> Сервис КБЕ сегодня в России - это:


- учебный центр в Москве и обучение персонала фирм на местах;
- поставки профиля со склада КБЕ в Москве и с дилерских складов в ряде городов поставка съемного инструмента;
- полная сертификация профиля на его соответствие российским стандартам;
- техническая поддержка партнеров;
- консультации архитекторов;
- предоставление компьютерной программы;
- рекламная поддержка.