окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Алюминивые окна: виды и достоинства

У алюминиевых конструкций есть множество способов использования. Если ваш оконный проём замысловатой конфигурации или у вас сложный архитектурный проект, то имейте в виду, что в таких случаях алюминиевые окна – лучшее решение.

Внутри алюминиевого профиля – терморазрыв (или просто разрыв), от которого зависит надёжность нашего окна, и перегородки, создающие своеобразные камеры, количество которых варьируется от двух до пяти. Чем больше камер, тем теплее профиль.

Различают 2 вида алюминиевых окон – «холодный» и «тёплый». На первый взгляд их не отличишь. На самом же деле «холодный» имеет лишь покрытие, а у «тёплого» гораздо более сложная структура: изготавливаются внутренняя и наружная части профиля, между ними устанавливается терморазрыв и все части тщательно скрепляются.

Алюминиевые окна прослужат дольше, чем деревянные или пластиковые, потому что даже в случае поломки детали можно заменить на месте. Не следует бояться деформации алюминиевых окон, ведь они достаточно прочны, чтобы выдерживать большие нагрузки.