окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Почему пластиковые двери?

Пластиковые двери получили широкое распространение и признание за последние несколько лет. Причиной этому стали не только их превосходные качества и высокие технические характеристики, но и эстетичность практичность в использовании.

Говоря о пластиковых дверях, мы обычно представляем двери балконные. Однако, это слишком узкий взгляд на столь широкую тему. Пластиковые двери могут использоваться как межкомнатные двери в квартире, они могут быть не только белые, но и разноцветные, ламинированные под дерево, с рельефным или тонированным стеклом, с декоративным переплетом стеклопакета, с витражом и т.д.

Разнообразие форм и оттенков пластиковых дверей способно удовлетворить самых взыскательных покупателей.

А для тех, кто живет загородом, пластиковые двери идеальное решение! Они отлично моются, выдерживают большие перепады температур, устойчивы к влаге, огню и деформации.

Особенно актуальны пластиковые двери в коттеджах, где есть котельная, бассейн, подвал. Пластиковые межкомнатные двери отлично подходят для санузла и кухни.

Нередко межкомнатные двери из прочного ПВХ-профиля используются в офисных и производственных помещениях. Здесь использование пластика для входных, балконных и межкомнатных дверей оправдано высокой прочностью и долговечностью материала.

Пластиковые двери могут быть одно-, двух- и многостворчатыми. Их можно также превратить в комплексные системы, установив на них звонок или домофон. Более того, пластиковые двери требуют незначительных расходов на мелкий ремонт и уход.

Вот поэтому задумайтесь о возможностях примения пластиковых дверей в собственной квартире! Смотри здесь опора мебельная пластиковая.